Как мне сейчас оформить гараж.

• г. Кировград

Лет 10 назад купил гараж но оформить не успел, хозяин внезапно умер остался наследник сын, он в наследстве гараж не указывал так как знал что гараж продан. Как мне сейчас оформить гараж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через суд надо признавать сделку состоявшейся и признавать за собой право собственности. Другого пути нет.