Какие документы надо на продажу пива.

• г. Нижний Новгород

У меня летнее кафе какие документы и как их сделать надо на праодажу пива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких специальных документов на продажу пива не требуется. В организации должны быть сертификаты на продукцию, подключение к ЕГАИС и он-лайн-кассе.

Спросить
Пожаловаться

Открыть летнее кафе, возможно ли сделать разрешение на продажу пива, рядом находится стадион, парковая зона.

Требуется ли разрешение на розничную продажу разливного и бутылочного пива в летнем кафе парковой зоны? Если да, то, где получить это разрешение и какие документы для этого требуются?

Раньше было кафе сейчас павильен пива в праздник нельзя продавать пиво а общественным питанием кто торгует можно пиво к таким относится и какие документы надо иметь в случае проверки?

Открываю летнее кафе (шатер). Из алкоголя только пиво. Какие документы, лицензии мне нужны?

У меня имеется летнее кафе в отдельно стоящим павильоне. С 1 августа запрет на продажу пива в кафе. Могу ли я переименовать кафе в ресторан? Оквэд 55.30. площадь 100 кв.м. как будут доказывать проверяющие органы что у меня не ресторан. Якутия.

В одном строении на фундаменте расположены магазин, кафе и бургерная, в которой продается выпечка и пиво, чай. В метре от бургерной сделали навес, поставили столики и стулья - получилось летнее кафе. Всё это-ООО с лицензией на продажу алкоголя. Кафе работает до 3-х ночи, летнее кафе до тех пор, пока не иссякнет поток желающих попить пива. Продажа пива из летнего кафе не контролируется, то есть, можно зайти в любое время после 22-00 часов (в нашем городе с 22-00 до 11-00 запрещено торговать алкоголем) приобрести пиво и уйти с ним домой либо куда угодно. Я слышала, что одним из условий продажи пива в таких летних кафе, является обязательное открытие бутылки, т.е. продавец должен нарушить целостность упаковки, тары. Для баночного пива и пива в пластмассовых бутылках это тоже необходимо делать продавцу? Или все-таки можно продавать пиво не открытым? В данном кафе бутылки не открывают. Я понимаю это как нарушение закона. Или нет? Если все-таки да, то что необходимо сделать, чтоб привлечь к ответственности нарушителей, и кто в данной ситуации будет нарушителем, лицо, продающее пиво, или владелец ООО? Или оба? И в каком размере предусмотрен штраф. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Индивидуальный предприниматель есть магазины и летнее кафе пристроенное к магазину 49 кв м. все это находится в деревне. Рядом нет детских учреждений. Кафе стоит на федеральной проезжей части. Вопрос: какие условия для летнего кафе по продаже пива до скольки можно продавать? И можно ли выносить с кафе пиво в закрытой таре. Спасибо.

Какой будет штраф за продажу пива в закрытой таре 1 сентября? Пиво продал бармен в кафе. Организация-ИП. И какое назание будет за повторное нарушение?

У меня есть идея открыть летнее кафе в котором хочу продавать разливное пиво. Какие нужны документы до этого, сколько они стоят и сколько по времени они делаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение