Необходимые документы, стоимость и сроки оформления для открытия летнего кафе с продажей разливного пива

• г. Екатеринбург

У меня есть идея открыть летнее кафе в котором хочу продавать разливное пиво. Какие нужны документы до этого, сколько они стоят и сколько по времени они делаются?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо множество документов, начиная от регистрационных документов ИП, заканчивая согласованиями в ГПН и Роспотребнадзоре. Но если кафе будет сезонное, то, конечно же, возможны варианты.

В рамках ответа на интернет-сайте всего, к сожалению, не объяснить, логичнее было бы обсудить подобные вопросы при "живой" консультации.