Скажите пожалуйста нужна ли регистрация если человек приехал с Германии в гости.

• г. Брянск

Скажите пожалуйста нужна ли регистрация если человек приехал с Германии в гости.

Ответы на вопрос (2):

Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.

Добрый вечер. Если иностранный гражданин прибыл на территории Российской Федерации обязан встать на учет по месту пребывания. Всего хорошего приятного вечера.