Может ли свекровь выписать меня и ребенка из квартиры и последствия?

• г. Воткинск

Имеет ли право свекровь выписать из ветхой не приватизированной квартиры с тремя малолетними детьми если квартиросъёмщица она?

Ответы на вопрос (5):

Выписать кого, жену сына? Трудно ответить на ваш вопрос не зная обстоятельств дела. Вам следует уточнить вопрос, или обратиться на очную консультацию с документами.

Уже более 20 лет такого понятия как" квартиросъемщик" - не существует.

Есть-наниматель, и члены семьи нанимателя.

Все лица, зарегистрированные в указанный вами квартире, имеют абсолютно равные права пользования квартирой.

Поэтому ваша свекровь никого выписать не может, такого права у неё нет и не будет.

Добрый день! Выписать того кто там проживает практически невозможно, поскольку это муниципальное жилье, выписать можно если человек там не живет.

Добрый вечер. Если вы там зарегистрированы никто У вас не имеет права снимать с регистрационного учета с детьми. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае если вы зарегистрированы там то вас не имеют право выписать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!