Возможно ли повторное поступление на второй курс после отчисления?

• г. Санкт-Петербург

В первый раз отчислили со второго курса. Сходил в армию, опять поступил туда же на второй курс. Теперь отчислили с 4 курса. Могу ли я поступить туда же через год?

Ответы на вопрос (5):

здравствуйте Да вы можете остановиться снова на 4 курс Спустя год спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.

В первый раз отчислили со второго курса. Сходил в армию, опять поступил туда же на второй курс. Теперь отчислили с 4 курса. Могу ли я поступить туда же через год?[quote][/quote]

Поступить то конечно можете, но только не на бюджет.

Можно ли поступить на бюджет после второго отчисления и что для этого нужно.

Уважаемый Александр, посматрите что указано в правила поступления в данный институт, возможно вы можете поступить на бюджет. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте еще раз, Александр! Нужно в само учебное учреждение прежде всего обратиться. Возможно, Вам достаточно будет сдать только задолженности по зачетам и экзаменам. Но если не будет бюджетного места для Вас, придется учиться платно.