Законность вынесения нескольких постановлений об административном правонарушении за нарушение скоростного режима в один день

• г. Самара

Пришло три постановления об адм правонарушении видеофиксация о нарушении скоростного режима, Все нарушения в один день. С разницой в несколько минут, законно ли это или только один штраф за одно и то же нарушение.

Ответы на вопрос (3):

Три постановления от одной даты, а фото фиксация на одном и том же промежутке дороги? Возможно на разных участках дороги, необходимо посмотреть, также посмотрите номера постановлений, возможно они идентичны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр. Если время административного правонарушения, а тем более место его совершения, различные, то вполне законно.

Спросить
Пожаловаться

Советую оспорить в любом случае, так как часто отменяют постановления по формальным признакам, в любом случае - оценку даст уже суд.

Спросить
Пожаловаться

Поступили два штрафа о превышении скорости с одной и той же камеры в один и тот же день, но разница во времени час. Мне нужно оплатить оба штрафа или есть шанс оспорить?

Мне пришло 3 штрафа, с интервалом в 1 минуту, и походу с одного места, стоял в пробке, на МКАД, в 3 ряду, на грузовой машине!)) можно ли оспорить?

Пришли 2 штрафа за одно нарушение с разницей во времени в 2 мин и расстоянием 1 км, за езду по обочине МКАД (На одном машина спереди на другом сзади). 3 штраф в тот же день за тоже, только время вечернее. Они действительны, оплачивать?

Получил три штрафа за одно и тоже нарушение в тот же день с разницей в 1 и 3 минуты (выезд на полосу для о/т). в 9:38,9:39 и 9:42 соответственно. Необходимо ли уплачивать все три штрафа?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришел штраф за одно нарушение статья 12.17 часть 1.2. в один и тот же день с разницей в две и три минуты. Законно это? И что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение