Законность вынесения нескольких постановлений об административном правонарушении за нарушение скоростного режима в один день

• г. Самара

Пришло три постановления об адм правонарушении видеофиксация о нарушении скоростного режима, Все нарушения в один день. С разницой в несколько минут, законно ли это или только один штраф за одно и то же нарушение.

Ответы на вопрос (3):

Три постановления от одной даты, а фото фиксация на одном и том же промежутке дороги? Возможно на разных участках дороги, необходимо посмотреть, также посмотрите номера постановлений, возможно они идентичны.

Здравствуйте, Александр. Если время административного правонарушения, а тем более место его совершения, различные, то вполне законно.

Советую оспорить в любом случае, так как часто отменяют постановления по формальным признакам, в любом случае - оценку даст уже суд.