Какие документы нужны для восстановления утерянной домовой книги.

• г. Краснодар

Какие документы нужны для восстановления утерянной домовой книги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно купить новую домовую книгу, впишите всех проживающих, с указанием реквизитов паспорта и собственнику домовладения обратиться в отделение ОУФМС по месту жительства. Если вам непонятно, то перед каждым отделением есть служба, сотрудники которой вам все заполнят.

Для выдачи дубликата домовой книги нужны документы на жилое помещение и паспорт заявителя.

Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

Доброе времени суток. Для восстановления домовой книги нужно обратиться в паспортный стол с новой домовой книгой, в которую вписать все зарегистрированных граждан и представить документы на право собственности.