Как разобраться с именными акциями АО Зила и проверить свое наличие в реестре - не получено приглашение на собрание и отсутствует информация от руководства

• г. Омск

Уважаемые вопрос - имеются именные акции ао зила что с этим счастьем делать

от руководства ао зил не какой инфо нет на собрание не приглашали и т. д. и как узнать есть ли я в реестре с уважением алекс.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на их сайте кто реестродержатель и направьте запрос туда. Укажите номера Ваших акций и свои данные, Вам ответят.