Неуплата долга в банке ВТБ 24 приведет к штрафу и необходимости ставить машину на стоянку?

• г. Ишим

Скажите пожалуйста, образовался долг 9000, выплатить осталось 26000, банк втб 24, говорю подождите до аванса до 28 нет говорят, до 24 не уплатить долг, машину поставим на штраф стоянку. Может такое быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, машину никто на штраф стоянку не поставит. Максимум что они могут в суд обратиться за взысканием долга.

Это навряд ли. У них нет еще даже решения суда для того чтобы поставить машину куда-то. Они блефуют. Хотят чтобы Вы раньше оплатили.

Доброго времени суток! Что бы поставить машину на штрафстоянку, нужно всю процедуру оформить. Скорее всего запугивают, но штрафные санкции к вам однозначно применят.

Добрый день!

Погрозите им пальчиком! Ай-ай-ай! Они, наверное, и лица серьезные делают... Даже если у вас автокредит и машина находится у ВТБ в залоге, они все равно не могут поставить ее на штрафстоянку!

Добрый день уважаемый гость. Это они Вас пугают не смогут поставить на штраф площадку, рекомендуйте обращаться в суд им.Удачи вам и вашим близким.