А если у меня военный билет и ограниченно годна + еще рядовой запаса могут еще меня призвать а?

• г. Пермь

А если у меня военный билет и ограниченно годна + еще рядовой запаса могут еще меня призвать а?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше сходить в военкомат, где вы стоите на учете и спросить у них, будут вас призывать или все таки нет, раз ограничено годен

Удачи Вам. Анна Титова.