Необходимость медицинского переосвидетельствования для ограничено годного к службе в армии и возможность призыва

• г. Красноярск

Ситуация такова, мне 26 лет, в 18 лет в 2006 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня признали ограничено годным к военной службе, выдали военный билет с категорией в зачислен в запас, - ограничено годен к военной службе, в военном билете указано: подлежит переосвидетельствованию в 2015 году, так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли это мед переосвидетельствование проходить, и могут ли меня призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если основания отпали, то могут призвать, т.к. Вам нет 27 лет