Нужно составить коллективное письмо-жалобу о проблеме. Помогите, пожалуйста.

• г. Сургут

Нужно составить коллективное письмо-жалобу о проблеме. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.