После какого возраста из запаса не призывают на военные сборы?

• г. Псков

После какого возраста из запаса не призывают на военные сборы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Офицеров запаса призывают на военные сборы до достижения ими возраста в зависимости от разряда от 45 до 55 лет. Старшие офицеры несут службу дольше, их предельный возраст составляет от 60 до 70 лет.