Похищение денег с карты - полиция проводит расследование уже более года, но результатов нет. Как действовать?

• г. Тула

Похищены деньги с карты 3000 р. Полиция разбирается 1 год 4 месяца установлено куда были переведены деньги сказали будет допрос. Прошло 2 месяца результата никакого нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие должностного лица. Должно помочь, обычно сразу реагируют.

Добрый вечер. Напишите жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку по вашему заявлению а также можете признать бездействие сотрудников в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Будет проведена проверка по данному факту и будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!