Как узнать дату срока запрета на им - (Sarikov Iskandar) Сариков Искандар Амонович 07.08.1968 г гражданство Узбекистан выдача документа 17.08.2013 г номер документа AA2595550?

• г. Санкт-Петербург

Хотел узнать дату срока запрета на им: (Sarikov Iskandar) Сариков Искандар Амонович 07.08.1968 г гражданство Узбекистан выдача документа 17.08.2013 г номер документа AA2595550.

Ответы на вопрос (3):

Хотел узнать дату срока запрета на им: (Sarikov Iskandar) Сариков Искандар Амонович 07.08.1968 г гражданство Узбекистан выдача документа 17.08.2013 г номер документа AA2595550.

Обращайтесь в миграционную службу. На сайте такой информации нет.

Вам необходимо выписать доверенность лицу, находящемся в РФ, чтобы он обратился в органы УФМС и получил официальный ответ. Устно данную информацию никто не предоставит.

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в миграционную службу к вам там подскажут В какой срок запрета. Хорошего приятного вечера.