Как узнать дату выдачи вУ и оплатить штраф без похода в ГИБДД - доступные методы

• г. Красноярск

Как узнать дату выдачи ву? я лишен ву... что бы мне их забрать мне нужно заплатить штраф. .. что бы узнать штраф на сайте гибдд требуется номер ву и дата выдачи... номер ву у меня есть а вот даты выдачи нет... как можно узнать дату выдачи ву без похода в гибдд? Могут ли мне дать такую ин-фу по телефону?

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть карточка водителя, а в ней ставят отметки о выдаче водительского удостоверения.