Страховка автомобиля - как добиться справедливости, если РОСГОССТРАХ не внес информацию в базу данных КБМ?

• г. Челябинск

Страховал автомобиль только в РОСГОСТРАХЕ и они как говорят кинули на базу данных КБМ не вносили у меня должно быть 50 % скидка а у меня только 8 класс. Могу ли я добиться справедливости если у меня все страховые полиса сохранены. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,можете. Росгосстрах - не самая честная страховая, поэтому с ними лучше общаться письменно. Обращайтесь с заявлением.

Здравствуйте! Если все полисы сохранили, можете требовать внесения исправлений в базу, при отказе вопрос необходимо решать в судебном порядке. Можете до обращения в суд подать жалобу в РСА.

Добрый вечер. Вы можете добиться справедливости Для этого необходимо будет обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.

Обратитесь в интернет-приемную на сайт Центрального Банка РФ, раздел "жалобы на неправомерное применение КБМ", если есть-укажите номера полисов ОСАГО и периоды действия.