Подойдет для подтверждения РВП справка 3 ндфл из налоговой за сдачу дома в аренду? Спасибо.

• г. Омск

Подойдет для подтверждения РВП справка 3 ндфл из налоговой за сдачу дома в аренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Подойдет любой официальный документ, в том числе и указанный Вами, который будет подтверждать наличие у Вас дохода. Не забывайте, что при подаче уведомления должно быть соблюдено условие - доход должен быть не ниже прожиточного минимума, установленного в Вашем субъекте РФ. Рада была помочь.