Вступление в силу поправок к закону о получении Российского гражданства - когда ожидать изменений?

• г. Обнинск

Я слышал, что дума приняля поправки к закону о получении Российского гражданства. Подскажите пожалуйста, когда они вступят в силу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Викторович.

Изменения к ФЗ "О гражданстве РФ" вступят в законную силу с 14 декабря 2003 года.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.