Как рассчитать размер алиментов и исчислить долг по алиментам после 3-летней безработицы мужа?

• г. Ростов-на-Дону

У меня муж 3 года нигде не работал официально, у него накапал долг по алиментам от первого брака, но все это время он платил по 1500 каждый мес. Подскажите сколько он должен платить чтобы выплатить этот долг и какой размер алиментов сейчас?

Ответы на вопрос (4):

По данным вопросам вы можете обратиться к судебным приставам исполнителям за разъяснением, а также можете в суде получить решение суда.

Доброго Времени суток!

МУЖ должен обратиться к судебным приставам с требованием выдачи постановления об определении задолженности по алиментам.

Исходя из него и надо платить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если алименты были назначены судом в размере 1/4 заработка или иного дохода отца и при этом он не работал (но статуса безработного не имел), то размер алиментов определялся исходя из суммы среднего заработка. В 2017 году он составил 30100 руб. Т.о. ежемесячный платеж должен составить 30100/4=7525 руб. О размере долга осведомитесь у пристава.

Ну а мы вам на этот вопрос ответить не сможем это только к приставам вам надо обращаться они дадут вам справку о задолженности по алиментам.