Как определить размер алиментов при наличии детей от предыдущего брака и отсутствии официального дохода

• г. Учалы

Алименты. Какую долю я могу указать в исковом заявлении на ребенка. У мужа есть ребенок от первого брака, на него он платит 25%. Если я подам на алименты, то на какую долю могу расчитывать. Последние пол. года муж не работает нигде официально. До этого работал на пол ставки, официальная зарплата 2900 рублей?. Подскажите! Как в этом случае назначают размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Просите в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка в вашем регионе, поскольку официально не трудоустроен.