Что делать если на меня подали элементы а ребенок не мой я не зная сделал отцовства на элементы подала еще до развода?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если на меня подали элементы а ребенок не мой я не зная сделал оцовства на элементы подала еще до развода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если вы добровольно установили отцовство на ребенка в ЗАГСе, то алименты придется выплачивать

Удачи Вам. Анна Титова.

Если вы не знали, что ребенок ваш при оформлении отцовства, то подавайте в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. В этом случае алименты отменят.

Здравствуйте.

Вы добровольно признали отцовство, алименты платить придется, можете попробовать обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании факта отцовства.

Коллеги дали вам правильные советы. Если вы сейчас узнали, что ребенок не ваш, вам надо подавать иск в суд. Обращайтесь, составим исковое заявление, дадим необходимые консультации. Удачи.