Жена подает на развод и элементы, ребенок не мой - каковы шансы на победу в суде и распределение имущества?

• г. Омск

Жена подала на суд на развод суд 1 августа, подала на элементы, ребёнок не мой, делал экспертизу днк. выйграю ли я суд? что бы не платить элементы. И делится ли имущество если оно было преобретенно до брака живя в браке 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если до брака, имущество не делится. Можете подать иск об оспаривании отцовства

Добрый день.

Если ребенок не Ваш, то конечно выиграете. Вам нужно сейчас подавать встречное исковое заявление об оспаривании отцовства.

У меня есть вопрос, напишите мне, Вы где делали этот тест ДНК?

Имущество не поделят. Алименты платить не будете если не аш ребенок.