Как отозвать почтовый перевод с неправильным адресом и отправить его с правильными данными?

• г. Москва

Отправили почтовый перевод на адрес организации. На почте напутали с адресом, реквизиты правильные. Как отозвать назад, чтобы послать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться в почтовое отделение с заявлением, так же нужно потребовать чтобы все исправили бесплатно, поскольку это их ошибка, пусть разбираются.

Здравствуйте! Вы можете отозвать перевод, обратившись с заявлением в почтовое отделение, в котором совершили перевод.

Удачи Вам!