Куда направить исполнительный лист по СУ-155 после введения процедуры банкротства (или наблюдения), когда его вернули судебные приставы?

• г. Тула

Куда отправить исполнительный лист по СУ-155, если по ним введена процедура банкротства (или наблюдения) и судебные приставы вернули исп. лист?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По месту и отправляйте.

Отправляла, его вернули назад мне. Что теперь с ним делать.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с заявлением к арбитражному управляющему и просить включить Вас в реестр требований кредиторов. Либо обратитесь в арбитражный суд с соответствующим заявлением.

Доброго времени суток. В таком случае вам придется обращаться в арбитражный суд с заявлением о включении вас в реестр кредиторов. Удачи вам и всего хорошего.