Можно ли перекрывать дорогу в деревню личным автомобилем, мотивируя тем что плохая дорога? И куда жаловаться если это незаконно.

• г. Нижний Новгород

Можно ли перекрывать дорогу в деревню личным автомобилем, мотивируя тем что плохая дорога? И куда жаловаться если это незаконно.

Ответы на вопрос (3):

"Куда жаловаться если это не законно?"

Здравствуйте! Конечно, это не законно и имеет место самоуправство. Обратитесь в прокуратуру.

Удачи и добра!

ВЫзывайте ГИБДД и фиксируйте факт перекрытия дороги общего пользования водителем авто, либо вызывайте полицию для составления акта.

Можно ли перекрывать дорогу в деревню личным автомобилем, мотивируя тем что плохая дорога? И куда жаловаться если это незаконно.
Сообщите о нарушении ПДД в ГИБДД. Удачи.