Как действовать в случае распространения порно мужчины с проституткой?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Тут нужно писать в полицию, поскольку усматривается признаки состава уголовного преступления, в заявлении нужно изложить все факты.

Здравствуйте! В зависимости от того, какое отношение Вы имеете к данному видео, можете сообщить в полицию.

Удачного решения вопроса.

Добрый день! В данной ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления в полицию.

Добрый день, уважаемый Александр

Зависит что вы хотите на выходе. Пишите в полицию заявление.

Удачи Вам и вашим близким!