Что будет, если на заседание суда по защите прав потребителей ответчик НЕ пришел?

• г. Москва

Что будет, если на заседание суда по защите прав потребителей ответчик НЕ пришел?

Ответы на вопрос (3):

Надежда, главное его известить. А не пришел, так ничего страшного. Суд вынесет заочное решение в данной ситуации

Удачи Вам. Анна Титова.

Рассмотрение дела перенесут на другое число, если он не был надлежащим образом уведомлен о дне и времени рассмотрения дела.

Здравствуйте, Надежда! Если ответчик был надлежащим образом извещен, то решение может быть принято судом без него. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.