Водитель маршрутки наехал на недостаточно поднятые ворота моечного бокса. Кто виноват мойка или водитель?

• г. Чебоксары

Водитель маршрутки наехал на недостаточно поднятые ворота моечного бокса. Кто виноват мойка или водитель?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Мойка виновата - не качественно оказанная услуга - вред взыскивайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Водитель должен следить на тем куда двигается и если впереди препятствие не двигаться вперед. Поэтому водитель и виноват.