Необходима ли справка НДФЛ на супругу гражданина РФ с РВП для получения вида на жительство?

• г. Кемерово

Я гражданин РФ,супруга гражданка РА,имеет РВП в РФ.Супруга домохозяйка. Скажите пожалуйста, если я могу содержать семью, то требуется ли справка НДФЛ на супругу для получения вида на жительство?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужна справка.