Имею ли я право на возврат денежных средств при том, что работаю.

• г. Воронеж

Купил квартиру за 2100000 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, Вы имеете право на получение налогового вычета если являетесь плательщиком НДФЛ. Для этого Вам надо заполнить декларацию 3-НДФЛ, предоставить выписку из Реестра, договор купли-продажи квартиры, реквизиты своего счета в банке, справку 2-НДФЛ.

Удачного решения вопроса Вам!

Да, можете подать Декларацию 3 НДФЛ (есть на сайте Федеральной налог. Службы России) и подать документы на вычет. Перечень документов изложен в статье 220 Налогового кодекса РФ.

Здравствуйте.

Вы можете получить налоговый вычет, если работаете официально. Вам нужно в налоговую предоставить: 2 НДФЛ, копию трудовой книжки, документы на квартиру, заполненную декларацию 3-НДФЛ.

Добрый вечер! Если вам ранее налоговый вычет при приобретении жилья не предоставлялся, то вы можете этот вычет получить. Подобный налоговый вычет предоставляется только один раз. Всего хорошего!