Пропуск месячного срока на подачу возражений - возможность оспаривания решения арбитражного суда о включении кредитора в реестр

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли пропустив месячный срок на подачу возражений против внесения кредитора в реестр в процессе конкурсного производства, оспаривать определение арбитражного суда о включении кредитора в реестр? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер уважаемый Иван!

Любой процессуальный срок можно восстановить, если Арбитражный суд вам восстановит срок для обжалования то вы праве оспорить данное определение.

Александр Викторович, я хотел бы уточнить: это взаимосвязанное право - на возражение в течение 1-го месяца против включения кредитора в реестр и право на присутствие в суде, возражение в ходе рассмотрения обоснованности заявления кредитора о включении в реестр и возможное обжалование соответствующего определения?

Добрый день!

Чтобы ответить нужно видеть ваше определение - но восстановить срок в арбитравже - на грани фантастики

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.