Куда сдать права в случае лишения - по месту совершения или регистрации?

• г. Москва

ДД! у меня лишение прав, куда я должен сдавать, в какой отдел, по месту совершения адм. правонарушения, или по месту регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны сдавать водительское удостоверение в ГИБДД по месту своей регистрации, на основании постановления суда, вступившего в законную силу

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Почитайте решение суда, там должно быть указано куда сдавать, обычно сдают по месту регистрации, возможно иные варианты.