Примеры документов по КАС - заявление о применении мер предварительной защиты, административное исковое заявление

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста, надо составить 3 документа по КАС: заявление о применении мер предварительной защиты; административное исковое заявление; административное исковое заявление. Можно пример данных документов, образец.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Образцов мы не даем, более того составление документов, подаваемых в порядке КАС РФ, по образцам приводит к плохим результатам.