Как осуществить частный извоз на своей газели от деревни до ближайших населенных пунктов

• г. Самара

Имеется газель на 13+1 пассажиров. Хочу заняться частным извозом от своей деревни до ближайших деревень и городов. Что для этого нужно. Газель моя личная, водителем буду я.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обращаться в департамент перевозок и начать с согласования маршрута перевозки, на предмет выяснения безопасности перевозок.

Доброго времени суток!

Для начала Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, затем получить лицензию на перевозку пассажиров.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте!

Для начала вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в налоговом органе. Выбрать систему налогообложения. И собрать пакет необходимых документов. Для начала обратитесь в налоговую, там и список документов вам предоставят.