Я хочу заняться частным извозом вопрос должна ли стоять отметка в страховке и на сколько времени она действительна.

• г. Тамбов

Я хочу заняться частным извозом вопрос должна ли стоять отметка в страховке и на сколько времени она действительна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отметка о чем? Никаких отметок не ставится в страховом полисе. Устраиваетесь в компанию, имеющую лицензию, и работаете.

Если транспортное средство будет использоваться как ТАКСИ, вы должны указать страховщику, при этом, стоимость полиса увеличиться, понятия "частный извоз" при страховании не предусмотрено.