Женщина признана банкротом, но агентство не подтверждает информацию

• г. Санкт-Петербург

Подруге юрагентство вело дело по признанию её банкротом. Она на заседания не ходила. 2 нед. назад сказали, что её признали банкротом. На сайте арбитражного суда определение с заседания суда от 14 апреля гласит: Признать требование Банка ВТБ 24 (публичное акционерное общество) в размере 531 221 руб. 50 коп. подлежащим включению в реестр требований кредиторов Каратаевой Наталии Владимировны с отнесением в третью очередь удовлетворения требований кредиторов, без права участия в первом собрании кредиторов.

Разъясните пожалуйста, это значит, её признали банкротом или нет? агентство на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно вашу подругу признали уже давно банкротом. Теперь её кредиторы включаются в реестр кредиторов через суд.

Доброго Времени суток!

ДА, ее признали банкротом, в се у нее хорошо - ничего банк не получит

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Марина, если вам непонятно решение суда, то вы можете обратиться в Арбитражный суд с

ЗАЯВЛЕНИЕМ о разъяснении решения арбитражного суда.

Здравствуйте. Да, вашу подругу признали банкротом, если уже кредиторов включаются в списки кредиторов. В настоящее время идет процедура банкротства, она не бывает быстрый.