Судебный пристав списывает долг с алиментами на сайте ФССП - правильно ли это?

• г. Тверь

Судебный пристав вынес постановление о задолженности по алиментам моему бывшему мужу. Каждый месяц мне приходит определенная сумма. Эта же сумма списывается с его долга на сайте фссп. Получается его долг гасится, но за текущий период времени алименты не платятся. Правильно ли списывает долг судебный пристав?

Ответы на вопрос (2):

Если Получается, что его долг гасится, но за текущий период времени алименты не платятся. То это неправомерно, жалуйтесь старшему приставу

ЗДравствуйте.

Почему не платятся, все должно платиться, Вам надо к приставу обратиться и выяснить как происходит уплата задолженности по алиментам и платежи за текущий период.