Возможна ли перевозка детей в школу и обратно на специальном школьном автобусе внутри населённого пункта без тротуаров? Какие документы необходимы?

• г. Казань

Возможна ли перевозка детей в школу и обратно специально выделенным школьным автобусом внутри населённого пункта? Расстояние от школы до некоторых домов в нашем селе более 3-х километров. В зимнее время детям села приходится передвигаться вдоль автотрассы, тротуаров нет. Если возможно то на основании каких документов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно возможна. Пишите обращение в департамент образования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток!

Можно, если автобус будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к организованной перевозке детей.

Удачи и всех благ!