Свекровь лишила бывшего мужа свободы и контролирует его финансы, что может угрожать его здоровью. Как предотвратить прогрессирование полиневропатии ног?

• г. Воронеж

Свекровь положила бывшего мужа в психиатрическую больницу, получает его зарплату и жирует на его деньги. Боюсь, что бывший муж останется там надолго, может навсегда. А у него полиневропатия ног. В прошлый раз я ему ноги спасла. А сейчас к нему никто не ходит. Как сделать так, чтобы врачи не запустили ему ноги?

Ответы на вопрос (1):

Если у него полиневропатия, то это в истории болезни имеется. Обычно лечащий врач вызывает невролога. Тот назначает лечение исходя из заболевания. Все болезни сопутствующие подлежат лечению.