Возможные проблемы при паспортном контроле в аэропорту при перелете из Симферополя в Питер с истекшей миграционной картой и онлайн-билетами на самолет по загранпаспорту Украины

• г. Краснодар

Миграционная карта пребывания в РФ просрочена на 1 день. Будет временное удостоверение личности гражданина РФ на время оформления паспорта РФ. Но билеты на самолет покупались онлайн по загранпаспорту Украины в еще ДО оформления временного удостоверения личности гражданина РФ. Не возникнут ли проблемы при паспортном контроле в аэропорту при перелете из Симферополя в Питер?

Ответы на вопрос (1):

При первичном оформлении паспорта временное удостоверение личности не выдаётся

Временное удостоверение личности выдаётся только при обмене паспорта.