Возможные проблемы при посадке на поезд с временным удостоверением и новым паспортом - несовпадение данных в билете и документе

• г. Барнаул

Билет на поезд куплен по временному удостоверению личности и в билете указаны данные этого документа. А на момент посадки в поезд временное удостоверение будет изъято, а выдан новый паспорт. Возникнут ли проблемы при посадке на поезд? Ведь данные документа в билете не совпадут с паспортом.

Ответы на вопрос (2):

Не должно быть проблем. Но лучше заранее согласовать это с РЖД.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

При посадке необходимо будет предъявить новый паспорт, страницу в нем с реквизитами ранее выданного временного удостоверения (которые указаны в билете) либо другой подтверждающий документ о выдаче Вам паспорта взамен временного удостоверения, реквизиты которого указаны в билете.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт на замене (20 лет), билет куплен на его реквизиты по интернету, так как лично приехать на вокзал и купить билет на временное удостоверение возможности не было. Не возникнет ли проблем при посадке, когда я предъявлю временное удостоверение вместо старого паспорта, на который был куплен билет (реквизиты старого паспорта в удостоверении указаны)?

Такая ситуация. Билет на поезд покупался по временному удостоверению личности, т.к. паспорт на замене в связи с достижением 20 лет. Соответственно в билете просто указан номер этого уд-ния. Новый паспорт выдают за день до отъезда, будут ли проблемы при посадке? Ехать с новым паспортом или просить продления временного удостоверения личности?

У меня приобретен ж.д билет дальнего следования по временному удостоверению личности. Сегодня я получил новый паспорт, но билет уже приобретен по вр удостов личности. В билете не указан номер старого паспорта а только номер временного удостоверения. Как быть в такой ситуации? При посадке на поезд возникнут проблемы. Должен ли был кассир внести в билет номер старого паспорта? В новом паспорте указаны реквизиты о ранее выданном паспорте.

Заказали билет на поезд по украинскому паспорту, паспорт забрали при подаче документов на паспорт рф,выдали временное удостоверение личности, возникнут ли проблемы при посадке на поезд по этому удостоверению.

Могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд, если билет куплен по старому паспорту, новый получить не успеваю, есть временное удостоверение личности?

Уехали в гости в другой город на машине. Паспорт оставлен дома. Есть ли возможность получить в другом городе временное удостоверение личности по ксерокопии паспорта для покупки ж/д билета. И не возникнет ли проблем при посадке в поезд по временному удостоверению? Спасибо.

Я являюсь билетным кассиром ст.Разъезд 85 км., пассажиру продала билет по временному удостоверению личности, однако, при возвращении обратно, у пассажира на руках был новый паспорт, естественно, данные на билете не совпадали с данными паспорта, т.к билет был приобретен по временному удостоверению. Пассажиру пришлось делать возврат и приобретать новые билеты. Пассажир хочет, чтобы я, кассир, оплатила ему эти удержки, т.к именно я сказала, что никаких проблем при посадке на поезд не будет, при приобретении нового паспорта. Прав ли пассажи?, зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куплен электронный билет, паспорт, на который билет оформлен утерян. Пустят ли в поезд по временному удостоверению? На сайте ржд написано, что по новому паспорту, в котором указаны данные старого можно ехать, но во временном удостоверении данных о старом паспорте, как я знаю, нет.

Планирую покупать билет на поезд. Можно ли купить билеты по старому паспорту, а при посадке на поезд предоставить удостоверение личности?

Подскажи могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд, если билет куплен по старому паспорту, а посадка уже производится по новому (замена в 20 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение