Престарелому слабовидящему соседу отбирают пенсию и нанимают нелегальных жильцов - что делать?

• г. Москва

Вижу как престарелого слабовидящего соседа обманывают опекуны, забрали пенсию, наняли таджик которые живут за жильё вместе с ним, он постоянно жалуется, как ему помочь в этой ситуации?.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и попечительства с жалобой.

Добрый день! В вашей ситуации необходимо обратиться в орган опеки и попечительства. Если потребуется помощь либо возникнут вопросы обращайтесь.