Я работал в г.Южа и бывшая жена там проживает и там она по месту своего жительства подавала на алименты.

• г. Южа

Я работал в г.Южа и бывшая жена там проживает и там она по месту своего жительства подавала на алименты. Сейчас я буду работать в г.Шуя, такой вопрос - в г. Южа дело закрою и передадут исполнительный лист по алиментам приставам г.Шуя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин, исполнительный лист направят в УФССП по месту Вашего жительства. Если в настоящее время Вы проживаете в г.Шуя, значит, и/л направят туда.