Как сделать украинский паспорт в Макеевке

• г. Макеевка

Как сделать украинский паспорт не выезжая на Украину в Макеевке Донецкая область, и сколько по цене?

Ответы на вопрос (2):

Как сделать украинский паспорт не выезжая на Украину в Макеевке Донецкая область, и сколько по цене?

документирование граждан Украины осуществляют только уполномоченные государственные органы (в Украине-МВД, вне-МИД).

Анна. И это Вы спрашиваете у юристов. Боже мой, получение паспорта, процедура, которая без личности не возможна.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.