Роспись петров в.в. число какие шансы вернуть деньги по расписке?

• г. Краснодар

Необходима консультация и помощь! Дал деньги под расписку! Я петров в.в. паспорт №12345678 взял деньги у иванова к.к. в сумме 200 000 на один месяц.

Роспись петров в.в.

число какие шансы вернуть деньги по расписке? И как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел! Шансы вполне реальные. Обращайтесь в суд по месту прописки должника, но сначала надо претензию в письменном виде направить заказным письмом с уведомлением, чтобы соблюсти досудебный порядок урегулирования спора.

не надо никакой претензии направлять, обращайтесь в суд и получайте решение вместе с исполнительным листом

Претензию в письменном виде направить заказным письмом с уведомлением что в нем должно быть???как его оформить??????