Куда обратиться с жалобой на УФАС по просрочке рассмотрения обращения

• г. Березники

Куда необходимо обратиться с жалобой на нарушение сроков рассмотрения обращения, если УФАС с 5 июля 2016 года так до сих пор и не дали ответа.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру нужно обращаться.

Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

Здравствуйте. Подавайте жалобу в Федеральную антимонопольную службу России

Центральный аппарат ФАС России: 125993, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Д-242, ГСП-3 (для корреспонденции)