Проблема с зачислением денег на карту и отсутствие ответа от Сбербанка - куда обратиться с жалобой на сроки рассмотрения и бездействие сотрудников?

• г. Махачкала

Деньги с банкомата не поступили на карту. Про истечении 30 суток не дали ответа на мое обращении. Им еше 60 дней необходимо для решения этого вопроса. Куда и как я могу обратиться с жалобой на сроки рассмотрения. .. и бездействия сотрудников сбер банка.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо написать жалобу в роспотребнадзор

В этом случае, вы вправе обратиться в суд с иском.