Как получить документ для получения гражданства России без подачи на ВНЖ при наличии РВП и семьи, родившейся в России?

• г. Абакан

Я родился в ссср есть рвп какой можно получить документ что бы не подавать на внж, а сразу на гражданство! У меня жена русская 3 года в браке есть двое детей родились в россии!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы в начале должны получить ВНЖ. После получения ВНЖ вы сможете подавать заявление о принятии гражданство РФ в упрощенном порядке.

Здравствуйте, Юлия

Нет такого документа, и сразу гражданство вам никто не даст. Оформляйте вид на жительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я родился в ссср есть рвп какой можно получить документ что бы не подавать на внж, а сразу на гражданство! У меня жена русская 3 года в браке есть двое детей родились в россии!
Без стадии ВНЖ не получится, если Вы не Жерар Депардье.

Добрый день. Можете принять участие в Госпрограмме Соотечественник, если вы проживаете в регионе, который участвует в данной программе и имеете образование и специальность, востребованную в регионе. Участие в программе даст вам возможность приобрести гражданство в упрощенном порядке, минуя оформление ВНЖ.

Нужна помощь - обращайтесь.

Бесплатные консультации по вопросам гражданства skype:advokat532

С уважением!